Начало – половина дела

Наша анкета достаточно проста и не отнимет у вас много времени.
Нужно просто правильно и вдумчиво заполнить все поля.

Форма заполнена на 37%

Базовые данные

Ваш телефон или e-mail *

Адрес вашего сайта *

Выберите необходимую услугу *

  • Обратный звонок
  • Позвонить skype
  • Позвонить viber
    Добавьте наш номер в список контактов телефона. После чего напишите нам через мессенджер.
    +380931941416
    Номер уже скопирован
  • Позвонить whatsapp
    Добавьте наш номер в список контактов телефона. После чего напишите нам через мессенджер.
    +380931941416
    Номер уже скопирован
  • Написать mail
    Напишите нам на email и мы с вами свяжемся.
    topodin.com@gmail.com
    Email уже скопирован

Комплексное продвижение сайта от $490

Работы рассчитаны на стратегию долгосрочных продаж, являются
приоритетным направлением специалистов Topodin

Разработка сайтов и систем от $490

Стратегии комплексного присутствия в сети. Интернет-маркетинг для
брендов и открытых товарно-продуктовых сегментов

Сопровождение проктов от $19/час

Услуги опытных интернет-маркетологов, дизайнеров и копирайтеров
для решения локальных задач бизнеса

Комплексное продвижение
сайта от $490

Работы рассчитаны на стратегию долгосрочных продаж, являются приоритетным направлением специалистов Topodin

Разработка сайтов и систем
от $490

Стратегии комплексного присутствия в сети. Интернет-маркетинг для брендов и открытых товарно-продуктовых сегментов.

Сопровождение проктов
от $19/час

Услуги опытных интернет
-маркетологов, дизайнеров и
копирайтеров для решения
локальных задач бизнеса

Кейсы по СНГ

Кейсы по продвижение сайтов в столице и по всей стране.

Посмотреть кейс

Кейсы за рубежом

Мультирегиональные кейсы по раскрутке в нескольких поисковых системах.

Посмотреть кейс

Смотреть план работ

Общий план работ по оптимизации и продвижению.

Посмотреть кейс

Кейсы по СНГ

Кейсы по продвижение сайтов в столице и по всей стране. В кейсах перечислены ниши: производители товаров, операторы и поставщики услуг, порталы и магазины.

Посмотреть кейс

Кейсы за рубежом

Мультирегиональные кейсы по раскрутке в нескольких поисковых системах. Ниши: страницы захвата, визитки, агрегаторы, стартапы и игровые тотализаторы.

Посмотреть кейс

Смотреть план работ

Общий план работ по оптимизации и продвижению представлен по ссылке. Для каждого клиента подход в продвижении формируется персонально.

Посмотреть кейс

Здесь представлены только несколько кейсов.
Но примеров значительно больше, вот таких как наш сайт.
Нам есть чем вас удивить.

Вместе дешевле

Скидка на новый интернет-магазин - 50%, при заказе SEO.

Синергия продаж

При заказе на 50 000 р., рекламная компания в Яндекс Директ на 15 000 р.

Консультант и защита

Система онлайн-консультаций и защита сайта от внешних DDOS-атак.

ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ

При заказе продвижения скидка на новый интернет-магазин - 50%. Цена магазина $600/2=$300!

СИНЕРГИЯ ПРОДАЖ

Заказывай раскрутку за 35 000р и в подарок будет рекламная компания в Яндекс Директ на 15 000р.

КОНСУЛЬТАНТ И ЗАЩИТА

Для всех наших клиентов: система онлайн-консультаций и защита сайта от внешних DDOS-атак в подарок.

Условиях и преимущества акций вы можете узнать прямо сейчас. Оставьте заявку или позвоните нам по номеру телефона (указан справа). Наши менеджеры проконсультируют вас по услугам компании и бесплатно помогут разобраться в аспектах поисковой оптимизации.

Для бизнеса

По тематике сайта

Работы по доработкам и улучшению типовых проектов. Профильные решения, отлаженные технологами и аналитиками компании Topodin

По типу сайта

Работы рассчитаны на стратегию долгосрочных продаж, являются приоритетным направлением специалистов компании Topodin

Находим новых клиентов за счет регионального продвижения!


В современном мире тотальной компьютеризации и глобального значения интернета, многие бизнесмены уже знают, что главная задача - не только сделать сайт для бизнеса, но и привлечь целевых посетителей, совершающих покупки на этом сайте. Поисковая оптимизация и продвижение сайта предназначено для того, чтобы выполнить именно эту задачу. Однако часто случается так, что бизнес не приносит ожидаемых результатов, несмотря на достаточно большие расходы, которые были затрачены на продвижение сайта.

АВТОР:
Находим новых клиентов за счет регионального продвижения!
5.0 (1)

В современном мире тотальной компьютеризации и глобального значения интернета, многие бизнесмены уже знают, что главная задача - не только сделать сайт для бизнеса, но и привлечь целевых посетителей, совершающих покупки на этом сайте. Поисковая оптимизация и продвижение сайта предназначено для того, чтобы выполнить именно эту задачу. Однако часто случается так, что бизнес не приносит ожидаемых результатов, несмотря на достаточно большие расходы, которые были затрачены на продвижение сайта.

Возможные причины не эффективного продвижения

Сегодня СЕО часто сводится к простой схеме обмана. Главное - это найти клиента и заставить его заплатить. Тогда покупаются дорогие ссылки и ожидается, что это принесет быстрые результаты.

Давайте представим, что у вас есть некоторый региональный бизнес и сайт для этого бизнеса соответственно. Вы нашли SEO-оптимизаторов и определили их бюджет на продвижение. Уже третий месяц вы сотрудничаете с ними, но позиции сайта в поисковых системах почти не меняются. Нет посетителей, значит нет и продаж. И SEO специалисты только рассказывают о серьезной конкурентоспособности и просят увеличить бюджет. Наша СЕО компания предоставляет гарантию на свою работу. Мы в кратчайшие сроки повысим рейтинг вашего сайта, используя новейшие методики.

Поисковое продвижение в регионах

Развитие поисковых технологий привело к зависимости результатов поиска не только по запросу пользователя, но и на его местонахождения – т. е. он стал региональным. Это означает, что пользователи из одного региона будут видеть результаты поиска отличимые от результатов в другом регионе.

Если у вас бизнес только в одном регионе страны, то лучше продвигать сайт только в этой местности. Этот вид популяризации региона делает немалую прибыль.

Посетители из Вашего региона будут целевыми, когда трафик из других регионов не будет иметь цели и никакой пользы от него не будет.
Это означает, что если ваш бизнес ориентирован на один регион России, то вам нужно продвинуть свой сайт именно там, что выгоднее, быстрее и проще сделать. Ваш бюджет не будет потрачен зря, чтобы закупить ссылок со всех российских или международных порталов.

Так, рассматривая особенности регионального продвижения сайта вполне быстрее, чтобы получить целевых посетителей, которые легко превращаются в клиентов на сайте. И стоить это будет дешевле.

Органическое SEO - это базовый набор методов веб-продвижения, которые предоставляет наша СЕО компания для редактирования веб-сайтов - написание и переписывание контента, изменение дизайна и др. - так, что роботы поисковых систем легко могли найти и просканировать ваши веб-страницы. Это требует определенных усилий и времени, чтобы позиционировать ваш сайт в первых результатах поисковой выдачи в основных поисковых сайтах с использованием органических SEO.

Написание функциональных и убедительных копий для вашей веб-страницы является неотъемлемой частью любого веб-проекта. То же верно и для нашего российского веб-продвижения услуг. Мы напишем уникальный текст - бесплатный контент на русском языке для вашего веб-сайта, даже если у вас нет исходного текста. Хорошее содержание намного продвинет ваш веб сайт.

Мы будем переписывать и ре-дизайн вашего контента на английском языке. Это не просто перевод; целевой текст или изображения будет соответствовать всем требованиям вашей отрасли. Многоязычные сайты отличаются от своих одноязычных партнеров в тактике продвижение, но мы можем преобразовать в особенности в преимущества для российского веб-продвижения.

Мы никогда не используем веб-методы продвижения, такие как скрытый текст, клоакинг, дорвеи и др. Причина проста: любой сайт, который пытается обмануть поисковые системы, берет на себя ответственность быть оштрафованным или забаненым.

Мы не можем обещать, что ваш сайт сразу же попадет в десятку топ-рейтинга в результатах поиска. Но мы действительно гарантируем увеличение посещаемости вашего сайта от российского сегмента сети и улучшение позиций на страницах результатов поиска в ТОП 10, шаг за шагом.

Закажите региональное продвижение сайта у нас

Местное продвижение сайта - это эффективное средство развития регионального бизнеса через Интернет. Главная задача этого способа - подчеркнуть главные силы в целях стимулирования участия целевых пользователей в том или ином регионе.

Текущее местное продвижение сайта - это незаменимый инструмент для фирм и предприятий, основной вид деятельности которых относится к определенному региону страны. Использование этого метода помогает увеличить посещаемость и продвинуть сайт заинтересованным посетителям, большинство из которых могут стать вашими клиентами.

Преимущества работы с нашей СЕО компанией

Эффективность. Местное продвижение сайта является одним из наиболее эффективных методов рекламы для Вашего бизнеса.

Целевая аудитория. С помощью этого метода, вы получите дополнительный приток клиентов из данного региона, который представляет наибольший интерес для вас.

Стоимость-эффективность. Продвижение сайта по конкретному региону может значительно снизить общую стоимость ваших затрат, так как проводится в местном масштабе.

Учитывая это, наша СЕО компания готова предложить Вам широкий спектр услуг для местного продвижение сайта. У нас есть все необходимые инструменты и технологии для того, чтобы обеспечить гарантированно высокий результат.

Наша СЕО компания - команда профессионалов, которые знают, как достичь поставленных целей и обеспечить качественное продвижение для сайтов различной тематики и назначения. Для нас нет невыполнимых задач, так как наши специалисты имеют внушительный опыт достижения результатов на самом высоком уровне.

Обратившись к нам, Вы получите:

  • качество предоставляемых услуг;
  • приемлемые цены;
  • гарантия достижения целей;
  • поддержка и улучшение результатов.

Если у вас возникли вопросы или нужна профессиональная помощь - просто напишите нам на электронный адрес, указанный на сайте. Мы обязательно рассмотрим ваше письмо и дадим квалифицированный ответ как можно скорее.

УРОВЕНЬ ЧТЕНИЯ: НАЧАЛЬНЫЙ


Пока нет комментариев

Написать комментарий


Продвижение сайтов
в Яндекс и Google по России и СНГ

Комплексное продвижение:
1. Продвижение в поисковых системах 2. Продвижение в социальных сетях.
3. Региональное продвижение 4. Контекстная реклама в Yandex и Google.

Зарабатываем деньги. Экономим время
от $400 в Киеве
от 36.000р в Москве

Популярные услуги

Продвижение и развитие
Классический эффективный метод продвижения вашего бизнеса и повышения продаж через Интернет.
разработка интернет-магазина
Услуга направлена на быстрый и высокомаржинальный запуск продаж большого числа товаров.
Доработка сайта
Сопровождение и поддержание работы вашего интернет-проекта нашими специалистами удаленно.

Успешные кейсы

след. >
361,82
ПОСЕТИТЕЛЕЙ
762,35
ПЕРЕХОДОВ
1382,82
ПРОСМОТРОВ

Подписка на рассылку

Маркетинг в Cети
АКЦИЯ, ВСЕМ ПОДПИСАВШИМСЯ НА РАССЫЛКУ
Безвременная скидка на
услуги компании TOPODIN 10%

Получите предложение

Заполнение формы гарантирует консультацию по любой из наших услуг. Перезваниваем в течении 3х часов. Экспресс-аудит сайта в подарок!

О нас пишут