Начало – половина дела

Наша анкета достаточно проста и не отнимет у вас много времени.
Нужно просто правильно и вдумчиво заполнить все поля.

Форма заполнена на 37%

Базовые данные

Ваш телефон или e-mail *

Адрес вашего сайта *

Выберите необходимую услугу *

  • Обратный звонок
  • Позвонить skype
  • Позвонить viber
    Добавьте наш номер в список контактов телефона. После чего напишите нам через мессенджер.
    +380931941416
    Номер уже скопирован
  • Позвонить whatsapp
    Добавьте наш номер в список контактов телефона. После чего напишите нам через мессенджер.
    +380931941416
    Номер уже скопирован
  • Написать mail
    Напишите нам на email и мы с вами свяжемся.
    topodin.com@gmail.com
    Email уже скопирован

Комплексное продвижение сайта от $490

Работы рассчитаны на стратегию долгосрочных продаж, являются
приоритетным направлением специалистов Topodin

Разработка сайтов и систем от $490

Стратегии комплексного присутствия в сети. Интернет-маркетинг для
брендов и открытых товарно-продуктовых сегментов

Сопровождение проктов от $19/час

Услуги опытных интернет-маркетологов, дизайнеров и копирайтеров
для решения локальных задач бизнеса

Комплексное продвижение
сайта от $490

Работы рассчитаны на стратегию долгосрочных продаж, являются приоритетным направлением специалистов Topodin

Разработка сайтов и систем
от $490

Стратегии комплексного присутствия в сети. Интернет-маркетинг для брендов и открытых товарно-продуктовых сегментов.

Сопровождение проктов
от $19/час

Услуги опытных интернет
-маркетологов, дизайнеров и
копирайтеров для решения
локальных задач бизнеса

Кейсы по СНГ

Кейсы по продвижение сайтов в столице и по всей стране.

Посмотреть кейс

Кейсы за рубежом

Мультирегиональные кейсы по раскрутке в нескольких поисковых системах.

Посмотреть кейс

Смотреть план работ

Общий план работ по оптимизации и продвижению.

Посмотреть кейс

Кейсы по СНГ

Кейсы по продвижение сайтов в столице и по всей стране. В кейсах перечислены ниши: производители товаров, операторы и поставщики услуг, порталы и магазины.

Посмотреть кейс

Кейсы за рубежом

Мультирегиональные кейсы по раскрутке в нескольких поисковых системах. Ниши: страницы захвата, визитки, агрегаторы, стартапы и игровые тотализаторы.

Посмотреть кейс

Смотреть план работ

Общий план работ по оптимизации и продвижению представлен по ссылке. Для каждого клиента подход в продвижении формируется персонально.

Посмотреть кейс

Здесь представлены только несколько кейсов.
Но примеров значительно больше, вот таких как наш сайт.
Нам есть чем вас удивить.

Вместе дешевле

Скидка на новый интернет-магазин - 50%, при заказе SEO.

Синергия продаж

При заказе на 50 000 р., рекламная компания в Яндекс Директ на 15 000 р.

Консультант и защита

Система онлайн-консультаций и защита сайта от внешних DDOS-атак.

ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ

При заказе продвижения скидка на новый интернет-магазин - 50%. Цена магазина $600/2=$300!

СИНЕРГИЯ ПРОДАЖ

Заказывай раскрутку за 35 000р и в подарок будет рекламная компания в Яндекс Директ на 15 000р.

КОНСУЛЬТАНТ И ЗАЩИТА

Для всех наших клиентов: система онлайн-консультаций и защита сайта от внешних DDOS-атак в подарок.

Условиях и преимущества акций вы можете узнать прямо сейчас. Оставьте заявку или позвоните нам по номеру телефона (указан справа). Наши менеджеры проконсультируют вас по услугам компании и бесплатно помогут разобраться в аспектах поисковой оптимизации.

Для бизнеса

По тематике сайта

Работы по доработкам и улучшению типовых проектов. Профильные решения, отлаженные технологами и аналитиками компании Topodin

По типу сайта

Работы рассчитаны на стратегию долгосрочных продаж, являются приоритетным направлением специалистов компании Topodin

Продвижение медицинских услуг


99% пользователей Интернета используют поисковые системы для поиска сайтов в Интернете, или того, что их интересует. Большинство интернет-пользователей не идут дальше первых 20 листингов в поисковых системах перед тем, как решат услугами какой компании воспользоваться.

АВТОР:
Продвижение медицинских услуг
5.0 (1)

99% пользователей Интернета используют поисковые системы для поиска сайтов в Интернете, или того, что их интересует. Большинство интернет-пользователей не идут дальше первых 20 листингов в поисковых системах перед тем, как решат услугами какой компании воспользоваться.

Есть миллионы веб-сайтов, которые борются за эти позиции, поэтому размещение Вашей компании среди них не легкий процесс.

Впрочем, наша СЕО компания гордится тем, что смогла разместить наших клиентов среди этих списков. Ниже приведен список наших услуг поискового маркетинга:

  • ключевое слово использование исследований и отбора; 
  • оптимизация сайта в том числе; 
  • Alt текст изображения, настройки; 
  • разработка контента; 
  • оптимизированный текст ссылки контента и размещение; 
  • Мета-тег размещения; 
  • регистрация в поисковых системах.

Если вам нужно продвижение сайта по оказанию медицинских услуг обращайтесь к нам. Мы в кратчайшие сроки выведем ваш сайт в ТОП.
Цель поисковой оптимизации - это повышение веб-счетчика посещений, занятие высоких позиции в результатах поиска, используя наиболее подходящие ключевые слова, описывающие содержание вашего сайта. Мы работаем с Вами, чтобы сделать ваш сайт с богатым контентом и дружественным поисковой системе; которая увеличит ваши доходы. Только тогда вы обнаружите, что ваш сайт остается в ТОПе поисковой системы рейтинга в долгосрочной перспективе.

ТОП 20 Результатов

Строительство навороченного сайта, но игнорирование поисковой оптимизации (SEO), как поставить привлекательный рекламный щит посреди пустыни. СЕО-это же так просто, что и афиши и размещение их во всех крупных городах. Это действенно. То есть, пользователи интернета по большому счету ориентируются во всемирной паутине с помощью поисковых систем. Поэтому, если ваш сайт поднимается в верхнюю часть результатов поиска, независимо от того, какой поисковый запрос или поисковая система используется, вы будете в отличной позиции, чтобы получить бизнес.

Большинство людей думают, что когда они представят свой сайт в поисковых системах они будут найдены. Истина заключается в том, что когда вы подаете свой сайт в поисковые системы ваш сайт будет индексироваться, но теряеться среди тысячи других результатов.

Наши навыки и технологии позволяет вашему сайту находиться вверху результатов поиска. Большинство людей проходят только первые 2 страницы результатов поиска. Многие веб-компании предлагают свой товар в поисковых системах.

Для большинства ваших посетителей, ваш сайт будет предоставлять важное, хорошее первое впечатление о вашей практике. Если он чистый и профессиональный, есть шансы, что они останутся и выберут именно ваши услуги.

Если вы хотите, выдвинуть на рынок свою практику, и получить своих клиентов - или сделать и то и другое - мы можем помочь вам разработать сайт, отвечающий вашим целям. С нашим вниманием, заботой о здоровье и библиотека анимационной хирургии и анатомии в наш счет, мы обладаем уникальной квалификацией, чтобы поставить на ноги вашу практику или организацию во всемирной паутине.

Создание и поддержание эффективного присутствия в интернете требует тщательного планирования, структурированного выполнения, и различные навыки новых и незнакомых методов. Ваша практика онлайн прекрасно сочетается с нашим дизайном, технологиями и маркетинговым опытом, чтобы создать веб-присутствие, которое обеспечивает результаты, которые вы хотите получить. Наши талантливые веб-дизайнеры сотрудничают с нашей технологической группой для создания персонализированных веб-сайтов, улучшенной графики и звука. Мы будем создавать "внешний вид", чтобы разработать привлекательный контент, который будет захватывать внимание зрителя. Прежде чем вы это узнаете, Ваша практика онлайн превратит ваши веб-мечты в реальность.
В нашу веб-разработку пакета услуг входят регистрация доменного имени, веб-хостинг, почтовые аккаунты и e-mail переадресацию на существующие счета, регистрация во всех основных поисковых системах, программирование и функциональность навигации.

Мы поможем расширить ваше присутствие в интернете, создав образ успеха

Мультимедиа создает динамичную визуальную презентацию, которая привлекает на ваш сайт внимание аудитории и поддерживая их интерес на протяжении всей презентации. Мультимедиа интегрирует аудио и видео контент и обеспечивает максимальное удобство работы пользователей.

Зачем использовать именно мультимедиа:

  • заменить или дополнить печатные брошюры; 
  • наши анимированные операции, условия и анатомия может улучшить ваш сайт и повысить занятия с пациентом, как с помощью образования;
  • сказать и показать гораздо больше, чем плоская напечатанная брошюра может продемонстрировать вашу практику; 
  • Легко изменять и обновлять по мере добавления услуг или информации.

Ваша практика онлайн - это комбинация медицинских работников и мультимедийные команды, которые изготовили множество анимированных и интерактивных презентаций. Нажмите сюда, чтобы увидеть некоторые из наших презентаций.

Наши мультимедийная команда может обрабатывать все ваши медиа-потребности от логотипа до входа. Нужен ли вам дизайн логотипа, веб-сайта, компакт-диск с презентацией или полномасштабной корпоративной идентичностью пакет, который включает в себя учебные тренировки или компакт-диски, практика “Каталог” компакт-диски, практика “Руководство по эксплуатации” на компакт-диски и промо-компакт-диски. У нас есть все для решения Ваших задач.
Веб-продвижение-это процесс создания веб-сайта и его адреса. Веб-продвижение онлайн и оффлайн. Онлайн в основном подразумевается получение ссылок с других сайтов на ваш - как правило, поисковые системы и каталоги. Автономный режим означает использование традиционных медиа, таких как печатные и вещательные, или выступление на конференциях и др.

У нас будет свой зарегистрированный сайт в 1000 поисковых систем, включая Yahoo, с AOL, MSN и Go2Net, Ликос, Дживс, Северное Сияние, Нбур, и многое другое! Чтобы сделать Вашу регистрацию в результате даже ценнее, наша запатентованная технология позволяет ваш сайт перерегистрировался ежемесячно в 1000 поисковых систем, каталогах, веб-кольцах и др. чтобы увеличить свои позиции размещения на сайте.

Процесс подачи может быть выполнен вручную или можно автоматизировать с помощью программного обеспечения. В нашей практике online используют оба метода в зависимости от контента сайта, назначения и предыдущих успехи, достигнутых с помощью программного обеспечения.

УРОВЕНЬ ЧТЕНИЯ: НАЧАЛЬНЫЙ


Пока нет комментариев

Написать комментарий


Продвижение сайтов
в Яндекс и Google по России и СНГ

Комплексное продвижение:
1. Продвижение в поисковых системах 2. Продвижение в социальных сетях.
3. Региональное продвижение 4. Контекстная реклама в Yandex и Google.

Зарабатываем деньги. Экономим время
от $400 в Киеве
от 36.000р в Москве

Популярные услуги

Продвижение и развитие
Классический эффективный метод продвижения вашего бизнеса и повышения продаж через Интернет.
разработка интернет-магазина
Услуга направлена на быстрый и высокомаржинальный запуск продаж большого числа товаров.
Доработка сайта
Сопровождение и поддержание работы вашего интернет-проекта нашими специалистами удаленно.

Успешные кейсы

след. >
361,82
ПОСЕТИТЕЛЕЙ
762,35
ПЕРЕХОДОВ
1382,82
ПРОСМОТРОВ

Подписка на рассылку

Маркетинг в Cети
АКЦИЯ, ВСЕМ ПОДПИСАВШИМСЯ НА РАССЫЛКУ
Безвременная скидка на
услуги компании TOPODIN 10%

Получите предложение

Заполнение формы гарантирует консультацию по любой из наших услуг. Перезваниваем в течении 3х часов. Экспресс-аудит сайта в подарок!

О нас пишут