Начало – половина дела

Наша анкета достаточно проста и не отнимет у вас много времени.
Нужно просто правильно и вдумчиво заполнить все поля.

Форма заполнена на 37%

Базовые данные

Ваш телефон или e-mail *

Адрес вашего сайта *

Выберите необходимую услугу *

  • Обратный звонок
  • Позвонить skype
  • Позвонить viber
    Добавьте наш номер в список контактов телефона. После чего напишите нам через мессенджер.
    +380931941416
    Номер уже скопирован
  • Позвонить whatsapp
    Добавьте наш номер в список контактов телефона. После чего напишите нам через мессенджер.
    +380931941416
    Номер уже скопирован
  • Написать mail
    Напишите нам на email и мы с вами свяжемся.
    topodin.com@gmail.com
    Email уже скопирован

Комплексное продвижение сайта от $490

Работы рассчитаны на стратегию долгосрочных продаж, являются
приоритетным направлением специалистов Topodin

Разработка сайтов и систем от $490

Стратегии комплексного присутствия в сети. Интернет-маркетинг для
брендов и открытых товарно-продуктовых сегментов

Сопровождение проктов от $19/час

Услуги опытных интернет-маркетологов, дизайнеров и копирайтеров
для решения локальных задач бизнеса

Комплексное продвижение
сайта от $490

Работы рассчитаны на стратегию долгосрочных продаж, являются приоритетным направлением специалистов Topodin

Разработка сайтов и систем
от $490

Стратегии комплексного присутствия в сети. Интернет-маркетинг для брендов и открытых товарно-продуктовых сегментов.

Сопровождение проктов
от $19/час

Услуги опытных интернет
-маркетологов, дизайнеров и
копирайтеров для решения
локальных задач бизнеса

Кейсы по СНГ

Кейсы по продвижение сайтов в столице и по всей стране.

Посмотреть кейс

Кейсы за рубежом

Мультирегиональные кейсы по раскрутке в нескольких поисковых системах.

Посмотреть кейс

Смотреть план работ

Общий план работ по оптимизации и продвижению.

Посмотреть кейс

Кейсы по СНГ

Кейсы по продвижение сайтов в столице и по всей стране. В кейсах перечислены ниши: производители товаров, операторы и поставщики услуг, порталы и магазины.

Посмотреть кейс

Кейсы за рубежом

Мультирегиональные кейсы по раскрутке в нескольких поисковых системах. Ниши: страницы захвата, визитки, агрегаторы, стартапы и игровые тотализаторы.

Посмотреть кейс

Смотреть план работ

Общий план работ по оптимизации и продвижению представлен по ссылке. Для каждого клиента подход в продвижении формируется персонально.

Посмотреть кейс

Здесь представлены только несколько кейсов.
Но примеров значительно больше, вот таких как наш сайт.
Нам есть чем вас удивить.

Вместе дешевле

Скидка на новый интернет-магазин - 50%, при заказе SEO.

Синергия продаж

При заказе на 50 000 р., рекламная компания в Яндекс Директ на 15 000 р.

Консультант и защита

Система онлайн-консультаций и защита сайта от внешних DDOS-атак.

ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ

При заказе продвижения скидка на новый интернет-магазин - 50%. Цена магазина $600/2=$300!

СИНЕРГИЯ ПРОДАЖ

Заказывай раскрутку за 35 000р и в подарок будет рекламная компания в Яндекс Директ на 15 000р.

КОНСУЛЬТАНТ И ЗАЩИТА

Для всех наших клиентов: система онлайн-консультаций и защита сайта от внешних DDOS-атак в подарок.

Условиях и преимущества акций вы можете узнать прямо сейчас. Оставьте заявку или позвоните нам по номеру телефона (указан справа). Наши менеджеры проконсультируют вас по услугам компании и бесплатно помогут разобраться в аспектах поисковой оптимизации.

Для бизнеса

По тематике сайта

Работы по доработкам и улучшению типовых проектов. Профильные решения, отлаженные технологами и аналитиками компании Topodin

По типу сайта

Работы рассчитаны на стратегию долгосрочных продаж, являются приоритетным направлением специалистов компании Topodin

Продвижение бренда: рекламное агентство полного цикла


Продвижение бренда - это общая маркетинговая стратегия, предназначенная для повышения осведомленности о товаре, лояльности клиентов, конкурентоспособности, продажах и общей стоимости компании. Предприятия используют его не только для того чтобы показать чем отличаются, но и для того, чтобы этот образ запомнил потребитель. Он обычно сосредоточен на элементах, которые могут выдержать испытание временем. Наша СЕО компания предоставит вам лучшие методы для продвижения бренда.

АВТОР:
Продвижение бренда: рекламное агентство полного цикла
5.0 (1)

Продвижение бренда - это общая маркетинговая стратегия, предназначенная для повышения осведомленности о товаре, лояльности клиентов, конкурентоспособности, продажах и общей стоимости компании. Предприятия используют его не только для того чтобы показать чем отличаются, но и для того, чтобы этот образ запомнил потребитель. Он обычно сосредоточен на элементах, которые могут выдержать испытание временем. Наша СЕО компания предоставит вам лучшие методы для продвижения бренда.

Стратегия

Главной целью данной стратегии является повышение узнаваемости бренда, который является знаком компании, продукции, услуг и философии. Для компании, которая хочет расшириться или конкурировать на уровне, нужно направить все усилия на донесения информации до общественности.

Предприятия могут взаимодействовать с покупателями по-разному, например, с помощью печатной рекламы, радио рекламы или демонстрации. Но самым главным по эффективности является способ с созданием веб-сайта. Такую рекламу смогут увидеть миллионы людей, и многие станут вашими клиентами.

Реклама

Повторение является необходимым для создания осведомленности. Как правило, в среднем человек должен увидеть или услышать сообщение компании более чем пять раз, прежде чем оно отложится в его уме. Поэтому бизнес должен поставлять свою рекламу в течение недель, месяцев или даже лет, не все сразу. Это может занять время, чтобы увидеть полный эффект от компании.

Конкурентоспособность

Как бизнесмен показывает свои товары или услуги потребителям, осознания самого по себе не достаточно, чтобы заставить кого-то купить. Компании также должны показать, что они могут дать покупателю то, что не доступно в другом месте. Такие определения, также известны как ключевой пункт продажи (КСП). Производитель туши, например, может сосредоточиться на том, что его продукт остается на ресницах дольше и делает их намного длиннее.

Подчеркивание пунктов продаж часто делает компанию более конкурентоспособной в целом. Покупатели имеют возможность посмотреть на эти элементы и сделать обоснованные сравнения, в конечном счете, принимать решение о том, чью услугу или товар купить. Более агрессивный, частый или четкий бизнес КСП сообщение — то есть, чем лучше компания рекламирует себя — тем более вероятно, что клиенты могут выбрать именно этот бренд. Очень хороший товар не может продать почти столько же единиц как и посредственный, если особенности, которые отличают его, не подчеркнули для покупателей.

Продажи, прибыль и стоимость компании

Понятия осведомленности, ключевые пункты продажи и лояльность клиентов относят к нижней линии прибыли. Когда люди знают о компании, услуге или товаре, и предпочитают их другим альтернативам, продажи для бизнеса обычно идут вверх. Большая финансовая прибыль означает, что руководители компаний могут инвестировать в несколько проектов одновременно, или усовершенствовать уже имеющиеся, и общественность часто рассматривает их как инновационные. Цены на акции, которые показывают ценность того, что публичная компания имеет, в результате, как правило, увеличиваются.

Что такое продвижение бренда?

Что такое продвижение бренда? Смысл такого понятия: бренд означает знак (символ), или определенный дизайн, или комбинации, которые используются для идентификации товаров одного продавца и дифференциации их от конкурентных продуктов. Зарегистрированная торговая марка известна как торговая марка. Продвижение бренда - это просто элемент комплексного маркетинга, который разработан, чтобы информировать, напоминать, убеждать и влиять на клиентов так, что бы они покупали товар бренда. Продвижение бренда применяется и убеждающей коммуникации, используемых для информирования и напоминания клиентам компании брендов. Специалисты нашей СЕО компании уже много лет занимаются продвижением брендов, и с удовольствием поделятся своим опытом.

Основными целями продвижения бренда являются:

  1. Информация. Фирма предоставляет соответствующую информацию о различных брендах, предлагаемых на рынке. Информация относится к функциям, ценам, специальным схемам и др. из брендов. 
  2. В дифференциации продукта. Другой основной целью является продвижение бренда, что нужно, чтобы убедить клиентов о неповторимых особенностях, или достоинствах той или иной марки. Например, Пепси отличает свой бренд с помощью слогана "выбор нового поколения". Такая дифференциация помогает создать "Бренд лояльность", который означает, что потребители преданы и по-прежнему предпочитают определенный бренд, например, мыло Lux.
  3. Для увеличения спроса. Продвижение бренда усиливает направления на стимулирование спроса на продукт. Они убеждают клиентов покупать больше и больше продукта, с тем, чтобы увеличить объем продаж и долю рынка.
  4. Для построения капитала бренда. Утилита бренда подчеркивается. Цель ориентированной рекламы - подчеркнуть ценность бренда и гордость в его собственности. Например, утилита от обладания автомобиля BENZ Мерседес или LG кондиционер. Стоимость бренда продукта оправдывает его более высокую цену на рынке.
  5. Для стабилизации сбыта. Сезонные, циклические и другие колебания спроса влияют на продажи. Продвижение бренда усилиями добиваться стабилизации продаж за счет минимизации влияния таких колебаний. Например, Нескафе рекламировал свою новую марку 'кофе со льдом', чтобы увеличить продажи летом.
  6. Для смещения конкурентов. На высоко конкурентном рынке, даже качественно созданный бренд должен повышать свою влиятельность, чтобы удержать долю рынка. Например, Кока-Кола и Пепси не устает повторять рекламу собственных брендов безалкогольных напитков с тем, чтобы компенсировать усилия друг друга.
  7. Создать изображение. Продвижение бренда также нацелено на создание позитивного имиджа компании, предлагающей свой продукт на рынке. Компания может строить свой престиж предлагая качественные бренды по разумным ценам и через удовлетворительность после сбыта.

Эффективное продвижение - это большая работа, и она может быть достаточно утомительной. Люди, которые занимаются маркетингом должны иметь истинное чувство страсти к тому, что они делают, чтобы оставаться энергичными, целенаправленными и эффективными. В хорошей кампании, эта страсть попадает на потребителей и влияет на то, что они думают. Наша СЕО компания имеет большой опыт и профессионализм, чтобы помочь в продвижении вашего бренда.

УРОВЕНЬ ЧТЕНИЯ: НАЧАЛЬНЫЙ


Пока нет комментариев

Написать комментарий


Продвижение сайтов
в Яндекс и Google по России и СНГ

Комплексное продвижение:
1. Продвижение в поисковых системах 2. Продвижение в социальных сетях.
3. Региональное продвижение 4. Контекстная реклама в Yandex и Google.

Зарабатываем деньги. Экономим время
от $400 в Киеве
от 36.000р в Москве

Популярные услуги

Продвижение и развитие
Классический эффективный метод продвижения вашего бизнеса и повышения продаж через Интернет.
разработка интернет-магазина
Услуга направлена на быстрый и высокомаржинальный запуск продаж большого числа товаров.
Доработка сайта
Сопровождение и поддержание работы вашего интернет-проекта нашими специалистами удаленно.

Успешные кейсы

след. >
361,82
ПОСЕТИТЕЛЕЙ
762,35
ПЕРЕХОДОВ
1382,82
ПРОСМОТРОВ

Подписка на рассылку

Маркетинг в Cети
АКЦИЯ, ВСЕМ ПОДПИСАВШИМСЯ НА РАССЫЛКУ
Безвременная скидка на
услуги компании TOPODIN 10%

Получите предложение

Заполнение формы гарантирует консультацию по любой из наших услуг. Перезваниваем в течении 3х часов. Экспресс-аудит сайта в подарок!

О нас пишут