Начало – половина дела

Наша анкета достаточно проста и не отнимет у вас много времени.
Нужно просто правильно и вдумчиво заполнить все поля.

Форма заполнена на 37%

Базовые данные

Ваш телефон или e-mail *

Адрес вашего сайта *

Выберите необходимую услугу *

  • Обратный звонок
  • Позвонить skype
  • Позвонить viber
    Добавьте наш номер в список контактов телефона. После чего напишите нам через мессенджер.
    +380931941416
    Номер уже скопирован
  • Позвонить whatsapp
    Добавьте наш номер в список контактов телефона. После чего напишите нам через мессенджер.
    +380931941416
    Номер уже скопирован
  • Написать mail
    Напишите нам на email и мы с вами свяжемся.
    topodin.com@gmail.com
    Email уже скопирован

Комплексное продвижение сайта от $490

Работы рассчитаны на стратегию долгосрочных продаж, являются
приоритетным направлением специалистов Topodin

Разработка сайтов и систем от $490

Стратегии комплексного присутствия в сети. Интернет-маркетинг для
брендов и открытых товарно-продуктовых сегментов

Сопровождение проктов от $19/час

Услуги опытных интернет-маркетологов, дизайнеров и копирайтеров
для решения локальных задач бизнеса

Комплексное продвижение
сайта от $490

Работы рассчитаны на стратегию долгосрочных продаж, являются приоритетным направлением специалистов Topodin

Разработка сайтов и систем
от $490

Стратегии комплексного присутствия в сети. Интернет-маркетинг для брендов и открытых товарно-продуктовых сегментов.

Сопровождение проктов
от $19/час

Услуги опытных интернет
-маркетологов, дизайнеров и
копирайтеров для решения
локальных задач бизнеса

Кейсы по СНГ

Кейсы по продвижение сайтов в столице и по всей стране.

Посмотреть кейс

Кейсы за рубежом

Мультирегиональные кейсы по раскрутке в нескольких поисковых системах.

Посмотреть кейс

Смотреть план работ

Общий план работ по оптимизации и продвижению.

Посмотреть кейс

Кейсы по СНГ

Кейсы по продвижение сайтов в столице и по всей стране. В кейсах перечислены ниши: производители товаров, операторы и поставщики услуг, порталы и магазины.

Посмотреть кейс

Кейсы за рубежом

Мультирегиональные кейсы по раскрутке в нескольких поисковых системах. Ниши: страницы захвата, визитки, агрегаторы, стартапы и игровые тотализаторы.

Посмотреть кейс

Смотреть план работ

Общий план работ по оптимизации и продвижению представлен по ссылке. Для каждого клиента подход в продвижении формируется персонально.

Посмотреть кейс

Здесь представлены только несколько кейсов.
Но примеров значительно больше, вот таких как наш сайт.
Нам есть чем вас удивить.

Вместе дешевле

Скидка на новый интернет-магазин - 50%, при заказе SEO.

Синергия продаж

При заказе на 50 000 р., рекламная компания в Яндекс Директ на 15 000 р.

Консультант и защита

Система онлайн-консультаций и защита сайта от внешних DDOS-атак.

ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ

При заказе продвижения скидка на новый интернет-магазин - 50%. Цена магазина $600/2=$300!

СИНЕРГИЯ ПРОДАЖ

Заказывай раскрутку за 35 000р и в подарок будет рекламная компания в Яндекс Директ на 15 000р.

КОНСУЛЬТАНТ И ЗАЩИТА

Для всех наших клиентов: система онлайн-консультаций и защита сайта от внешних DDOS-атак в подарок.

Условиях и преимущества акций вы можете узнать прямо сейчас. Оставьте заявку или позвоните нам по номеру телефона (указан справа). Наши менеджеры проконсультируют вас по услугам компании и бесплатно помогут разобраться в аспектах поисковой оптимизации.

Для бизнеса

По тематике сайта

Работы по доработкам и улучшению типовых проектов. Профильные решения, отлаженные технологами и аналитиками компании Topodin

По типу сайта

Работы рассчитаны на стратегию долгосрочных продаж, являются приоритетным направлением специалистов компании Topodin

Продвижение молодого сайта: SEO агентство


Многие сайты хотят получить потенциальные преимущества перед своими конкурентами, но не знают, как это правильно сделать. Мы разъясним все нюансы, а команда наших профессионалов добьется нужного результата.

АВТОР:
Продвижение молодого сайта: SEO агентство
5.0 (1)

Как СЕО агентство может помочь вам продвинуть молодой сайт? Ответ на это вопрос вы можете получить в полном объёме у нас. За короткое время наша СЕО компания продвинет ваш сайт на вершины рейтинга. К тому же, мы имеем конкурентоспособные цены.

Многие сайты хотят получить потенциальные преимущества перед своими конкурентами, но не знают, как это правильно сделать. Мы разъясним все нюансы, а команда наших профессионалов добьется нужного результата. Сегодня Потребители обращаются к интернету, когда им необходимы консультации. Для тех сайтов, которые только начинают свою работу, легче интегрироваться в интернет-сообщество. Всего лишь нужно иметь четкое осознание того, как правильно построить свой бренд. Те сайты, которые применяют старые методы, находят, что их сайты начинают приносить все меньший доход. Те же, кто применяет новые технологии, получают больше выгоды, чем когда-либо прежде. СЕО должно быть вашей первой заботой, когда речь идет о построении нового сайта в Интернете, и здесь наше СЕО агентство вступает в игру.

Что такое SEO?

Стоящие за поисковой оптимизацией, СЕО описывает методы, используемые для оптимизации веб-сайта, для ранжирования высоких результатов поиска. В результате, это поможет сайту быть более посещаемым, вследствие чего больше потенциальной выгоды для Вашего бизнеса.

В наше время люди не смотрят газеты и журналы, чтобы найти необходимый товар или услугу, люди сегодня обращаются за помощью к своему компьютеру, или же смартфону. При вводе поискового запроса в их любимом поисковике, отображается список самых популярных сайтов. Потребитель выбирает тот, который первым попадется ему на глаза.

Поисковая оптимизация - это то, что вы используете, чтобы гарантировать, что ваш сайт будет в первых результатах и наше SEO агентство может помочь вам в этом.

Факты

Как и многие владельцы бизнеса, вы достаточно умны, чтобы понимать, что цифры часто говорят больше, чем слова. Имея это в виду, рассмотрим некоторые факты о SEO:

  • примерно 61% пользователей по всему миру используют Интернет для исследования продукции; 
  • поисковые системы являются отправной точкой для 44% онлайн-покупателей;
  • 75% пользователей никогда не уходят дальше первой страницы результатов поиска;
  • 131 млрд. поисковых запросов делаются за месяц.

Более важным, чем любой из этих показателей, является тот важный факт, что проценты продолжают увеличиваться. Конечно, один факт поражает больше остальных.

“75% пользователей никогда не уходят дальше первой страницы результатов поиска”.

Другими словами, если ваш сайт не появляется на первой странице результатов поиска, возможно, вы теряете 75% потенциала поискового трафика. Дальше ваш сайт еще больше будет терять рейтинг. Чем ниже процент людей, которые будут приходить к вам, тем меньше будет ваш доход и ваш интернет-бизнес может пойти на спад. Вот почему вам необходимо обратиться за помощью к нашему SEO агентству.

От чего зависит рейтинг сайта?

Правдой является то, что многие SEO-компании не хотят признавать, что никто, кроме крупных поисковых систем не знает формулы того, как сайты ранжируются. Что еще более важно, разные поисковые системы используют несколько иные формулы, которые означают, что ваш сайт мог бы быть рангом выше на одном поисковике, чем на другом. Несмотря на это, существуют некоторые общие ключи, которые помогут определить, каким образом повысить рейтинг сайта.

Во-первых, важно помнить, что контент - это всегда самое важное для любого сайта. Поисковики ищут хорошо написанный контент, который находится в интернете достаточно долго. Также нужно, чтобы он был информативным и имел достаточную плотность ключевых слов. Ключевые слова используются, чтобы определить, о чем на сайте идет речь, поэтому, когда кто-то вводит запрос в любимый поисковик, определяется ключевое слово, которое он ищет. Иметь много ключевых слов на сайте - отличный первый шаг к SEO. В нашем СЕО агентстве имеются соответствующие копирайтеры и редакторы, которые знают, как писать надежный контент, который понравится поисковым системам и пользователям.

После контента ссылки вашего сайта являются еще одним важным фактором. Чем больше ссылок, которые ведут на ваш сайт вокруг определенного ключевого слова, тем выше будет его рейтинг. Конечно, количество ссылок не так важно как их качество. Несколько хороших ссылок на основных сайтах будут гораздо более влиятельными, чем куча ссылок, которые поисковая система сочтет непривлекательными на малоизвестных сайтах.

Использование органического СЕО

Органическое SEO означает, что весь трафик, сгенерированный на вашем сайте, исходит от реальных человеческих посетителей и для этого прилагаются немалые усилия. Вместо того чтобы использовать автоматизированные процессы, которые могут нарушать предоставления услуг поисковой системой, наша СЕО компания использует органическую выдачу, поскольку она обеспечивает лучшее долгосрочное решение для трафика. Итак, почему лучше использовать органическое решение, которое предлагает наше СЕО агентство?

Вместо того чтобы использовать компьютерные технологии, и искусственно повышать рейтинг сайта, органическое SEO фокусируется на создании качественного контента. Этот контент используется, чтобы привлечь многих посетителей, а также построить ссылки и генерации трафика на сайт. В результате, те пользователи, которые воспользуются нашим предложением, будут пользоваться повышенным рейтингом поиска. Что еще более важно, органическое SEO гарантирует, что ваш сайт не будет оштрафован из-за изменения поисковой политики.

Выгода

Истиной является то, что любой молодой сайт, который прибегнет к услугам нашей СЕО компании, сможет выстроить уникальную стратегию по продвижению. Учитывая приведенные выше цифры, важно понимать, что большая часть интернет-трафика приходит из поиска в интернете. На самом деле, многие местные компании начинают понимать, насколько важна SEO оптимизация, только когда прибыль идет на спад.

Поисковая оптимизация

Вы хотите, чтобы ваш сайт находился в поисковых системах? Вы хотите, последовательный, долгосрочный поток посетителей на ваш сайт? SEO - это отличное решение. Мы нужны, чтобы ваш сайт действительно занимал высокие рейтинги.

Если вы хотите найти и привлекать больше клиентов и делать это сейчас, социальные медиа - это отличный вариант. Мы поможем Вам разобраться, что лучше для Вашего бизнеса.

Хотите свежий, функциональный и мобильный сайт, который поможет вам достичь всех Ваших целей интернет-маркетинга? Мы можем помочь с этим. Превратить ваш сайт в машину, которая работает на вас, а не против вас.

Важной частью интернет-маркетинга сегодня является создание Контента, который воспитывает, решает проблемы и показывает Ваш опыт. Если Вы не используете контент для этих целей, вы будете отставать.

Одно дело - получить целевых посетителей на ваш сайт, но совершенно другое - заставить их стать заказчиками. Наша СЕО компания поможет добиться вам и этой цели.

Преимущества нашей СЕО компании

На протяжении многих лет наша СЕО компания сотрудничает с молодыми сайтами, чтобы разработать эффективные SEO стратегии, которые помогли бы вознести их рейтинг в верхние части всех основных поисковых систем. От простого выбора правильных ключевых слов для ранжирования Вашего бизнеса до разработки эффективных призывов к действию, которые будут привлекать покупателей – мы все можем. Наши специалисты уверены в качестве своих работ, которые предоставляет наша компания. Кроме того, мы позволяем пользователям получать всеобъемлющий опыт, так как мы работаем в вашем присутствии. Такой инклюзивный подход гарантирует, что вы получите лучшее SEO продвижение, так как мы будем работать рука об руку для продвижения вашего молодого сайта.

При работе с SEO компанией, вы получаете персональное внимание, которое вы заслуживаете. Помните, даже если вы находитесь в той же отрасли, как и многие другие, вы, вероятно, имеете уникальную нишу, которую вы хотите заполнить и достичь невероятных вершин. Мы поможем вам определить именно ту нишу и сосредоточиться на ней. Вы можете вместе с нами максимизировать поисковый трафик для вашего продукта или услуги. Это гарантирует, что вы получите то максимальное количество посетителей, которое предоставит возможность продвигать свой сайт по всему интернету.

Наконец, мы делаем ценностный подход к SEO, поэтому, и заботимся о том, чтобы дать вам конкурентоспособную цену. Мы можем определить все шаги, которые помогут продвинуть ваш сайт, и если вы имеете только определенную сумму, мы сделаем так, чтобы обеспечить Вам самые эффективные методы для продвижения молодого сайта. Мы считаем, что, помогая вам добиться успеха, мы совершенствуемся и приносим пользу и себе и клиенту.

Четыре шага к успеху

Наше SEO агентство делает четыре шага, чтобы обеспечить наилучшие результаты для вашего конкретного сайта. Это начинается с:

  1. Аудит веб-сайта: на этом этапе технические специалисты нашей СЕО компании проводят аудит вашего сайта, чтобы убедиться, что он построен должным образом. Они подготовят список областей, которые, возможно, потребуется перекодировать для обеспечения наилучшего успеха.
  2. Рыночный и отраслевой анализ: этот процесс начинается с анализа текущего рынка и выявления связей, которые будут выгодны для Вашего бизнеса. Здесь мы разрабатываем первоначальный список ключевых слов, чтобы помочь сузить нишу.
  3. Исследование ключевых слов: на данном этапе мы углубимся в ключевые слова и выясним, которые из них имеют самый высокий объем поиска и низкую конкуренцию. Это помогает обеспечить лучший возврат на инвестиции (ROI).
  4. Стратегия развития: наконец, мы создаем конкретный план действий, разрабатываем ключевые слова, богатые содержанием, используем ссылки – это все поможет обеспечить успех.

СЕО агентство & Консалтинг

Наша поисковая оптимизация (SEO) услуги предназначена для увеличения видимости в рамках алгоритмических результатов поиска для обеспечения качественного, целевого трафика на ваш сайт. Каждый хочет быть на первой странице, но не каждый заслуживает того, чтобы быть там. Ваш бизнес проект-сайт должен заработать это право с нашей квалифицированной помощью.

Мы опытная и талантливая команда увлеченных консультантов, которые живут и дышат СЕО. Наша SEO-команда – это писатели, дизайнеры и разработчики. Мы работали в самых конкурентоспособных отраслях, во многих местах по всему миру, со многими сайтами малого и среднего бизнеса. Мы верим в построение долгосрочных отношений с клиентами, основанных на общих идеалах и успех.

Мы развиваем тесные отношения и контакты с некоторыми из наиболее авторитетных издателей, блогеров, журналистов и влиятельных личностей в различных отраслях по всему миру. Они полагаются на нашу СЕО компанию за уникальный вид, взгляд и современный контент.

Мы любим четкие данные и предоставляем ежемесячную отчетность по видимости, аналитике, конвертации валюты и доходов (или стоимости), поэтому эффективность кампании можно отнести, обратно в СЕО инвестиции. Такие методы гарантируют то, что наша компания обязательно добьется нужного результата для вашего молодого сайта.

Наша модель ценообразования базируется на подсевном тарифе и количестве дней и от вашей текущей ситуации, конкуренции и Ваших целей.
Имея многолетний опыт в сфере традиционного маркетинга, веб-разработки, поисковая оптимизация, контекстная реклама, социальный маркетинг и маркетинг в поисковых системах, у нас есть знания, чтобы помочь вам достичь Ваших целей.

Мы принимаем целостный подход, который анализирует и дает рекомендации для сайта в плане его повышения рейтинга. Все наши проекты начинаются с комплексного подбора ключевых слов, определение конкуренции, анализ сайта и бизнес-консультации.

У нас, также есть раздел на нашем сайте, где перечислены некоторые полезные инструменты SEO, которые доступны для веб-мастеров. Мы также находимся в процессе найма новых веб-разработчиков в нашу команду. Если вы считаете, что вы способны присоединиться к нашей уважаемой SEO компании, пожалуйста, отправьте письмо на наш электронный адрес.

С чего начать ваш интернет-бизнес?

Когда вы будете готовы начать свой бизнес в интернете, получать наибольшее количество потенциального интернет-трафика, тогда свяжитесь с нашей СЕО компанией напрямую. Позвоните нам по бесплатному номеру, или напишите нам по адресу электронной почты. Альтернативно, нажмите на кнопку “контакт” в верхнем правом углу и отправьте нам запрос через нашу онлайн контактную форму. Звоните сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам начать работу.

УРОВЕНЬ ЧТЕНИЯ: НАЧАЛЬНЫЙ


Пока нет комментариев

Написать комментарий


Продвижение сайтов
в Яндекс и Google по России и СНГ

Комплексное продвижение:
1. Продвижение в поисковых системах 2. Продвижение в социальных сетях.
3. Региональное продвижение 4. Контекстная реклама в Yandex и Google.

Зарабатываем деньги. Экономим время
от $400 в Киеве
от 36.000р в Москве

Популярные услуги

Продвижение и развитие
Классический эффективный метод продвижения вашего бизнеса и повышения продаж через Интернет.
разработка интернет-магазина
Услуга направлена на быстрый и высокомаржинальный запуск продаж большого числа товаров.
Доработка сайта
Сопровождение и поддержание работы вашего интернет-проекта нашими специалистами удаленно.

Успешные кейсы

след. >
361,82
ПОСЕТИТЕЛЕЙ
762,35
ПЕРЕХОДОВ
1382,82
ПРОСМОТРОВ

Подписка на рассылку

Маркетинг в Cети
АКЦИЯ, ВСЕМ ПОДПИСАВШИМСЯ НА РАССЫЛКУ
Безвременная скидка на
услуги компании TOPODIN 10%

Получите предложение

Заполнение формы гарантирует консультацию по любой из наших услуг. Перезваниваем в течении 3х часов. Экспресс-аудит сайта в подарок!

О нас пишут